Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подруги. Она и она. Почему только он и она?

Share
    Нежная Амазонка Последние достижения:
    3 ДругаФотолюбительБлоггерМега-Тэггер50000 Experience Points
    Награды:
    Мастер публикаций
    Записей в дневнике
    902

По умолчанию Подруги. Она и она. Почему только он и она?

Я дружу с Риткой, бывшей одноклассницей со второго класса. Как только у нас есть время, мы встречаемся. Мы дружим. Я не переделываю её, она не переделывает меня. Я молчу, хотя мы сверстницы, она говорит со скоростью работающей швейной машинки. Сначало у неё, потом у меня мы устраиваем неделю моды, которая умещается в три, четыре часа , пока мы меряем туалеты наших мам, пока их нет дома. Вещи Риткиной мамы ей уже впору, а моей пока мне велики. Уверена. Через год мне будут в самый раз. У Ритки есть бойфренд, студент Костя, не рыба не мясо. Когда мы втроём, сидит с Риткой на коленках и мурлычит, лживый нос. Мур мур, так он её любит. Бедная Ритка. Не стану же я ей рассказывать, как Костя провожая меня на автобус в подъезде полез мне в трусы. А руки кто мыть будет?!!! До чего мужчины бестолковые. Иногда думаю у них в голове одни опилки, странно, что из ушей не сыпятся. Пришлось его оттолкнуть, иначе голову засунул бы мне в трусы, поцелуя не дождёшься. Бедная Ритка. Так ей и надо. Вчера звонит мне и говорит. Ну как? Твоя выдра тебе купила новое платье, а в голосе дрожит зависть размерами с холодильник. Выдрой она называет Лауру. Мне шестнадцать, ей тридцать два и никто, ну никто не хочет верить, что мы дружим, простая дружба. А как с ней не дружить, если у неё белый крайслер? Она меня уже три раза катала. Вы бы видели, как на нас смотрели бабушки со двора. Хорошо, что я не слышала их словечек. Представляю сколько в них неправды. До этого я дружила со Светланой, ей двадцать пять лет, но недавно ей пришлось уехать в Америку. Скатертью дорога! Поэтому я убеждена. Мужчины, конечно нужны, но для чего я , наверное, потом узнаю.

Форумист Последние достижения:
    Ваша первая ГруппаГиперактивныйМега-Тэггер50000 Experience PointsВетеран

Непонятно, зачем, почему, отчего я тебя повстречал ни с того ни с сего, я тебя повстречал и утратил покой, непонятно, зачем, не известно, на кой. Ляпсус
    We Don't Need No Thought Control. ©

Нежная Амазонка Последние достижения:
    3 ДругаФотолюбительБлоггерМега-Тэггер50000 Experience Points
    Награды:
    Мастер публикаций
    Записей в дневнике
    902

Все мои знакомые девчёнки до сих пор дружат парами со школы. Иногда бывают три подруги, но редко. Когда есть подруга ей можно рассказать самое сокровенное, потому что не всё скажешь маме. Ей тоже нужна та, которая послушает её. Главные темы это , что одеть, какой косметикой лучше пользоваться, какие тени лучше, что делать если кончаются мамины духи, обсудить новости кто куда уехал с родителями, кто куда собирается поступать, кто с кем продолжает дружить, это о мальчиках, что модно в этом сезоне, посмотреть по интернету модные коллекции платьев, послушать кто что написал на форумах и обсудить ответы, на какую дискотеку пойти на выходные, какой фильм стоит посмотреть, а какой не стоит никакого внимания, рассказать друг другу где что болело или болит, похвастаться подарком или новым платьем, юбкой, туфельками. Разве с мужчиной такие важные вопросы можно обсуждать? Они, моё мнение, совсем бестолковые. Чем заняты их головы? Ерундой.