Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 97
Like Tree23Likes

Тема: В аварию попал мотоциклист-соотечественник

Share
    Пользователь Последние достижения:
    3 Месяца со дня регистрации

Motor, ничего не докажете здесь. Главное для некоторых тут это менять 18 летних черных гаитянок раз в месяц и чувствовать при этом себя господином на пенсию американскую, так как уважаемым человеком стать не получилось в развитых странах.

Почетный Гражданин Форума Последние достижения:
    Мега-Тэггер50000 Experience PointsВетеран3 Друга

Цитата Сообщение от Motopirat Посмотреть сообщение
    Про дауншифтера с доходом 5!-6! тыщ долларов это конечно перебор. Я таких не видел. 1 максимум 2 это да. Много.
    Ну и про рашку Вы как всегда не в тему. Очень важно у пендосов отжать кусок арабской земли. Турки уже притихли, дали добро на газопровод, поняли у кого будущее, Трамп нам в помощь. Все складывется хорошо, даже я хрен с ним готов терпеть санкции, пожую нащу гауду, ничего. За пять лет на острове, наблюдая со стороны и общаясь в основном с иностранцами со всех стран, я почему-то диаметрально поменял свое к ним отношение и стал патриотом. 2 визы в шенген уже пропали и вторая пендосовская многократная сгорает, вообще не интересно ни туда ни сюда. Только латинская америка и рашка, ну азия еще. А жополизы черной попы пусть следят за падением евро и своей экономики в угоду папочки.
    Как правило к раскручиванию массовой истерии "патриотизма" диктаторские режимы прибегают, когда знают, что холопам скоро будет нечего жрать. Знакомые симптомы.

Населюкам рефе видимо мало тех цинковых гробов грязной путинской солдатни, которые уже идут из Сирии. Значит поумнеют, когда будет больше.
    А насчет "Да поможет нам Трамп!" - любопытное замечание. Осмелюсь только уточнить, что Трамп президентом США не является. И что даже президентских выборов в США еще не проводилось. А проводились выборы 540 ВЫБОРЩИКОВ. Которые уполномочены Конституцией выбрать нового президента ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Кого сочтут нужным. Будь то Хиллари. Или Трамп. Или МакКейн. Или Ромни. Ни по законам США ни по Конституции США ни один выборщик НЕ ОБЯЗАН ни за кого голосовать. Только по своему собственному решению.
    Так что радоваться, что скоро дядя Трамп опять разрешит путинским олигархам-ворам ездить в свои замки в Европе и разморозит их многомиллиардные офшорные активы и разрешит оккупировать Украину, Белоруссию, Прибалтику, Польшу и Финляндию - пока подождем. Погодим пока.
    А какого улучшения от Трампа ожидает для себя 86-процентная путинская быдловата - я вообще понять не могу. Если вдруг Трамп действительно станет презом США, он будет активно помогать Путину еще сильнее закручивать гайки в раше и загонять покорную быдлдомассу в стойло. Чтоб не мешали суки-рабы-холопы Михал Иванычу, Сечину да Ралдугину активнее качать в свои офшоры рашкинскую нефть и газ и закупать для своих сучек новые яхты, самолеты и замки с дворцами.
    А в остальном согласен. Все верно!
    Molly likes this.

Гражданин Форума Последние достижения:
    Ветеран50000 Experience PointsБлоггер

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от pozd75 Посмотреть сообщение
    А какого улучшения от Трампа ожидает для себя 86-процентная путинская быдловата - я вообще понять не могу.
    Теперь хоть Обама перестанет ссать в подъездах и срать в лифтах.

Molly and loscretinos like this.

Заслуженный форумчанин Последние достижения:
    3 Месяца со дня регистрации1000 Experience Points

Про дауншифтера с доходом 5!-6! тыщ долларов это конечно перебор. Я таких не видел. 1 максимум 2 это да. Много.
    Ну и про рашку Вы как всегда не в тему. Очень важно у пендосов отжать кусок арабской земли. Турки уже притихли, дали добро на газопровод, поняли у кого будущее, Трамп нам в помощь. Все складывется хорошо, даже я хрен с ним готов терпеть санкции, пожую нащу гауду, ничего. За пять лет на острове, наблюдая со стороны и общаясь в основном с иностранцами со всех стран, я почему-то диаметрально поменял свое к ним отношение и стал патриотом. 2 визы в шенген уже пропали и вторая пендосовская многократная сгорает, вообще не интересно ни туда ни сюда. Только латинская америка и рашка, ну азия еще. А жополизы черной попы пусть следят за падением евро и своей экономики в угоду папочки.
    посмотрим что вы через 5 лет жевания "нашей гауды"скажете и про патриотизм заодно послушаем
    pozd75 likes this.

Форумчанин Последние достижения:
    Тэггер1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от tarutin Посмотреть сообщение
    Девушка какая-то. Пост удалён, не могу найти автора.
    Девушку зовут Ольга Плесовских. Работает гидом в Корал, ранее в Анексе работала, но оттуда многих уволили. Вот они теперь и бесятся, палки в колеса всем вставляют от Анекса до всех остальных гидов. А пост она удалила, посабачилась со всеми несколько часов. Если бы работали хорошо персонал в туркомпаниях, не бежали бы туристы на сторону. Проблему нужно искать в себе.
    охyежик likes this.

Тэггер3 Друга5000 Experience PointsВетеран

дааа, а тема была про мотоциклиста

Тэггер3 Друга5000 Experience PointsВетеран

и разрешит оккупировать Украину, Белоруссию, Прибалтику, Польшу и Финляндию
    вам к доктору однозначно

Цитата Сообщение от qazak Посмотреть сообщение
    дааа, а тема была про мотоциклиста
    Смешались в кучу кони, люди

50000 Experience PointsВаша первая ГруппаМега-ТэггерФоторепортер3 Друга

Про мотоциклиста если, то скажу по опыту. Рано или поздно, передвигаясь на двух колесах по ДР попадешь в серьезную передрягу. Хорошо, если выживешь нормально или умрешь быстро, а вот если инвалидом потом всю жизнь........
    "Смысл жизни не в ответе, а в исчезновении вопроса. Любой ответ будет меньше, чем жизнь. Так как можно свести жизнь к смыслу?
    Каждый из нас приходит в мир и выдумывает свою систему координат, ставит точку и оценивает происходящее относительно этого. Но это иллюзия! Потому как никто не знает где начало отсчета." Б.Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=YKjfOwZ2wzE

Как правило к раскручиванию массовой истерии "патриотизма" диктаторские режимы прибегают, когда знают, что холопам скоро будет нечего жрать. Знакомые симптомы.

Населюкам рефе видимо мало тех цинковых гробов грязной путинской солдатни, которые уже идут из Сирии. Значит поумнеют, когда будет больше.
    А насчет "Да поможет нам Трамп!" - любопытное замечание. Осмелюсь только уточнить, что Трамп президентом США не является. И что даже президентских выборов в США еще не проводилось. А проводились выборы 540 ВЫБОРЩИКОВ. Которые уполномочены Конституцией выбрать нового президента ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Кого сочтут нужным. Будь то Хиллари. Или Трамп. Или МакКейн. Или Ромни. Ни по законам США ни по Конституции США ни один выборщик НЕ ОБЯЗАН ни за кого голосовать. Только по своему собственному решению.
    Так что радоваться, что скоро дядя Трамп опять разрешит путинским олигархам-ворам ездить в свои замки в Европе и разморозит их многомиллиардные офшорные активы и разрешит оккупировать Украину, Белоруссию, Прибалтику, Польшу и Финляндию - пока подождем. Погодим пока.
    А какого улучшения от Трампа ожидает для себя 86-процентная путинская быдловата - я вообще понять не могу. Если вдруг Трамп действительно станет презом США, он будет активно помогать Путину еще сильнее закручивать гайки в раше и загонять покорную быдлдомассу в стойло. Чтоб не мешали суки-рабы-холопы Михал Иванычу, Сечину да Ралдугину активнее качать в свои офшоры рашкинскую нефть и газ и закупать для своих сучек новые яхты, самолеты и замки с дворцами.
    А в остальном согласен. Все верно!
    Так а на Руси всегда так было. Князья, цари и т.д. А остальное быдло всегда было пушечным мясом. Я давно не задумываюсь о миллионах, уходящих в офшоры, особенно после того как полностью прекратил платить налоги с бизнеса. Не мои деньги воруют и пофиг значит. Если Вы сами не быдло, которое загоняют в стойло и денег Ваших не переводят в офшоры, то вам то фиолетово должно быть, разве нет.
    В Америке однозначно точно такая же ситуация, а то и хуже. % 20 вообще не знают где Россия находится, черномазые, а это половина населения, в большинстве своем глубоко не образованные люди. Люди в Техасе например вообще не в курсе, что в мире происходит, судят по СНН. И что. Путин за 5 лет моего отсутствия сделал МЕГА-прогресс в стране, я не узнаю рашку. Здесь все по другому сейчас. Раньше я летал в Нью-Йорк и Гамбург вдохнуть циливилизации. Какое там сейчас туда, хахахаха, здесь круче ровно всЁ! Еда, коммуникации, развлечения, шопинг, спорт, инфраструктуры, возможность бизнеса. ВСЁ.
    Nikita likes this.
    "Смысл жизни не в ответе, а в исчезновении вопроса. Любой ответ будет меньше, чем жизнь. Так как можно свести жизнь к смыслу?
    Каждый из нас приходит в мир и выдумывает свою систему координат, ставит точку и оценивает происходящее относительно этого. Но это иллюзия! Потому как никто не знает где начало отсчета." Б.Г.

Цитата Сообщение от охyежик Посмотреть сообщение
    посмотрим что вы через 5 лет жевания "нашей гауды"скажете и про патриотизм заодно послушаем
    Конечно посмотрим! Зачем загадывать. А про гауду вы зря, здесь сейчас на каждом углу аффффигенно вкусно готовят. В любой момент тебе мясо по французски, котлеты киевские, шашлычки, блины с тысячей начинок, жаркое, 10 видов супов и т.д., сами знаете сколько у нас вариантов всяких блюд, причем за копейки, 5-10$ за трапезу. Также стали очень модны рестораны традиционно русской еды, там вообще просто объеденье. 15-20$ до отвала. Так что выживается довольно легко)

Мега-ТэггерБлоггер3 ДругаВетеран50000 Experience Points
    Записей в дневнике
    1

Можно считать, что за пять лет на море Вы запаслись здоровьем. Да и привезли невесту к тому же.
    Veritas odium parit.

Гражданин Форума Последние достижения:
    Ветеран50000 Experience PointsБлоггер

Записей в дневнике
    3

Я давно не задумываюсь о миллионах, уходящих в офшоры, особенно после того как полностью прекратил платить налоги с бизнеса.

tarutin, а ты как? Спишь спокойно?

Мега-ТэггерБлоггер3 ДругаВетеран50000 Experience Points
    Записей в дневнике
    1

В тир хожу пока.
    Налоги плачу адресно.
    Veritas odium parit.

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение

tarutin, а ты как? Спишь спокойно?