Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 97

Тема: В аварию попал мотоциклист-соотечественник

Share
    Гражданин Форума Аватар для охyежик

Цитата Сообщение от Motopirat Посмотреть сообщение
    Конечно посмотрим! Зачем загадывать. А про гауду вы зря, здесь сейчас на каждом углу аффффигенно вкусно готовят. В любой момент тебе мясо по французски, котлеты киевские, шашлычки, блины с тысячей начинок, жаркое, 10 видов супов и т.д., сами знаете сколько у нас вариантов всяких блюд, причем за копейки, 5-10$ за трапезу. Также стали очень модны рестораны традиционно русской еды, там вообще просто объеденье. 15-20$ до отвала. Так что выживается довольно легко)
    а если еще забором огородиться,то возможно еще дешевле будет и гауда еще вкуснее будет,когда вкус настоящего сыра позабудется

Почетный Гражданин Форума Аватар для tarutin

Придётся всё таки сделать фото витрины из обычного продмага в р-не Динамо. На память : Пармеджано Реджано ок. 1800 руб , Маасдам 760, козий голландский 1200 за кг. Гауды нет (не берут). Всё есть на Дорогомиловском рынке ещё дешевле.
    Veritas odium parit.

Почетный Гражданин Форума

Цитата Сообщение от tarutin Посмотреть сообщение
    Придётся всё таки сделать фото витрины из обычного продмага в р-не Динамо. На память : Пармеджано Реджано ок. 1800 руб , Маасдам 760, козий голландский 1200 за кг. Гауды нет (не берут). Всё есть на Дорогомиловском рынке ещё дешевле.
    Правильно, господа! Находясь в рефе и пися с рефейного Ай-Пи, базарить надо ОЧЕНЬ правильно и патриатично. "У нас все зашибись все больше и больше! Весна прошла настало лето спасибо Путину за это!"
    Очень даже по-человечески понимаю. Сам когда бываю в Москве и вслух и письменно испытываю только такие же чудесные ощущения.
    А то вон - Сенцов! Брякнул, что Путина не любит и ... "Двадцать лет трудовых лагарей подарил я рабочему классу. Там где были тропинки зверей - проложили Калымскую трассу"...
    Столетие Великого Октября сырьевая империя встретит без Резервного фонда и уже залезет в ФНБ - Новости - ФОРУМ.мск

Мы всё ждём доллара по сто. И никто не пишет, что заепись в стране. Но врать не надо - сыр есть. Норм живется предпринимателям и чиновникам, как там остальным не в курсе, но было хуже.
    Veritas odium parit.

Гражданин Форума Аватар для охyежик

Мы всё ждём доллара по сто. И никто не пишет, что заепись в стране. Но врать не надо - сыр есть. Норм живется предпринимателям и чиновникам, как там остальным не в курсе, но было хуже.
    если рядом с мавзолеем-то норм живется,глаза разуй

Пользователь

вот так на острове собралась компания россиян oxyeжиков.

Никто и не утверждал , что обычные трудяги живут лучше чем их коллеги из ЕС, например. Безусловно в этом виновато и правительство Путина. Но есть много вариантов улучшить свои заработки. Надо что-то уметь. Специалисты на стройке легко зарабатывают 100 тысяч в месяц. Их не хватает. Работа достается гастерам. Россияне предпочитают сидеть охранниками.
    Veritas odium parit.

Цитата Сообщение от охyежик Посмотреть сообщение
    если рядом с мавзолеем-то норм живется,глаза разуй
    Приехав в 2003м я не имел квартиры в Москве, т.к. свою потеряли уехав в 1990м. Поработал, присмотрелся, открыл своё дело. Потом другое. Так же мог сделать каждый. Тут люди ленивые и медленнее, чем в Германии. Безответственные и непунктуальные. Простор для деятельности. Налогооблажение минимальное. Кредиты дают. Проценты высокие но и маржа выше.
    Последний раз редактировалось tarutin; 13.12.2016 в 15:35.
    Veritas odium parit.

Так а на Руси всегда так было. Князья, цари и т.д. А остальное быдло всегда было пушечным мясом. Я давно не задумываюсь о миллионах, уходящих в офшоры, особенно после того как полностью прекратил платить налоги с бизнеса. Не мои деньги воруют и пофиг значит. Если Вы сами не быдло, которое загоняют в стойло и денег Ваших не переводят в офшоры, то вам то фиолетово должно быть, разве нет.
    В Америке однозначно точно такая же ситуация, а то и хуже. % 20 вообще не знают где Россия находится, черномазые, а это половина населения, в большинстве своем глубоко не образованные люди. Люди в Техасе например вообще не в курсе, что в мире происходит, судят по СНН. И что. Путин за 5 лет моего отсутствия сделал МЕГА-прогресс в стране, я не узнаю рашку. Здесь все по другому сейчас. Раньше я летал в Нью-Йорк и Гамбург вдохнуть циливилизации. Какое там сейчас туда, хахахаха, здесь круче ровно всЁ! Еда, коммуникации, развлечения, шопинг, спорт, инфраструктуры, возможность бизнеса. ВСЁ.
    Не могу понять, кому верить : Пирату, своим глазам (я менее восторжен) или знатокам российской действительности с острова?
    Veritas odium parit.

Гражданин Форума

Не могу понять, кому верить : Пирату, своим глазам (я менее восторжен) или знатокам российской действительности с острова?
    Знатокам с острова верь. Они Киселем ТВ не одурманены.

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Знатокам с острова верь. Они Киселем ТВ не одурманены.
    У нас в палате нет ТВ.
    Veritas odium parit.

Почетный Гражданин Форума Аватар для Motopirat

Так а Вы и не можете видеть изменений. Когда постоянно живешь, то изменения происходят постоянно по чуть-чуть и кажется, что так оно всегда и было. Глаз замыливается. Вы если приедете в Сосуа сейчас, то заметите колосальные изменения. Так и тут.
    "Смысл жизни не в ответе, а в исчезновении вопроса. Любой ответ будет меньше, чем жизнь. Так как можно свести жизнь к смыслу?
    Каждый из нас приходит в мир и выдумывает свою систему координат, ставит точку и оценивает происходящее относительно этого. Но это иллюзия! Потому как никто не знает где начало отсчета." Б.Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=YKjfOwZ2wzE

Так а Вы и не можете видеть изменений. Когда постоянно живешь, то изменения происходят постоянно по чуть-чуть и кажется, что так оно всегда и было. Глаз замыливается. Вы если приедете в Сосуа сейчас, то заметите колосальные изменения. Так и тут.
    Я имел ввиду, что нам здесь виднее. Прогресс есть, но в Москве он слишком дорого обходится. Лучше бы больницы ремонтировали, чем устраивали салюты и искусственные катки зимой.
    Veritas odium parit.

Город герой Москва

Я имел ввиду, что нам здесь виднее. Прогресс есть, но в Москве он слишком дорого обходится. Лучше бы больницы ремонтировали, чем устраивали салюты и искусственные катки зимой.
    открою тебе тайну Тарутин, самому народу похеру на ремонт больниц, вот почитай что в интернете граждане великой страны ищут Google назвала самые популярные запросы в*России за*год :: Общество :: РБК
    Не рассчитывай на завтрашний день, пока он не наступил, ибо никто не знает, какие беды этот день принесет.

Цитата Сообщение от читуля Посмотреть сообщение
    открою тебе тайну Тарутин, самому народу похеру на ремонт больниц, вот почитай что в интернете граждане великой страны ищут Google назвала самые популярные запросы в*России за*год :: Общество :: РБК
    Почитайте про хоккеиста Ткаченко и актёров Хабенского и Хаматову... это раз. ФБ все таки место для развлечения, но даже там полно постов о больных детях и даже приютах для животных. Заботятся, помогают деньгами и ногами руками. Волонтеров немало. Не хватает несколько Морозовых ( от Саввы).
    Veritas odium parit.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя