Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Еле нашел где привиться от бешенства и столбнаяка после укуса

Share
    Форумчанин

Цитата Сообщение от volkodinotka Посмотреть сообщение

Ну что Вы напали на нашего форумного повара? Он же нас учит хорошо и правильно комиду готовить, А Вы? Стыдно А то так бы и жрали аляс пережаренные, да рис с абичуелой....
    Человек месяц только тут....обломы его ещё ждут....и много....
    Вы действительно думаете что меня Доминикна чем то испугает, после того как я нелегально в Испании прожил 3 года, и 2 из которых с румынами.
    ЗЫ
    Не надо ерничать, хорошие рецепты, сегодня даже порог в милион просмотров прошли, продукты все тут есть, глядишщь кому и пригодится что

Форумчанин

Цитата Сообщение от qazak Посмотреть сообщение
    человек в Африке закален, выживет. наверно
    А есть выбор?)

Почетный Гражданин Форума

Цитата Сообщение от Adramelech Посмотреть сообщение
    А есть выбор?)
    выбор есть всегда . даже если вас съели, у вас два выхода

Заблокирован

Гы) Инкубачионный период бешенства от 10ти дней до 1го года) так что это не показатель
    после прививки через 30 суток на ВИЧ надо сдать ,хрен знает чем они там колют и протирают бесплатноэ

Продвинутый форумчанин

Цитата Сообщение от Nastasia Kinski Посмотреть сообщение
    после прививки через 30 суток на ВИЧ надо сдать ,хрен знает чем они там колют и протирают бесплатноэ
    Вы народ перебарщиваете с критицизмом местной системы. Шприцы все таки они одноразовые используют. Есть проблема с подделкой лекарств, но это в основном касается того что в колмадо продают, типа таблетки от головной боли, виагра и.т.д. Ну и срок годности проверять всегда надо.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Lasterrenashomes Посмотреть сообщение
    Вы народ перебарщиваете с критицизмом местной системы. Шприцы все таки они одноразовые используют. Есть проблема с подделкой лекарств, но это в основном касается того что в колмадо продают, типа таблетки от головной боли, виагра и.т.д. Ну и срок годности проверять всегда надо.
    Ну такое везде, а не только в доминикане. Прививка от столбнякак и от бешенства внесена в список самых важных. По этому там ампулы под отчетные, если доктор протупит с лекарствами, то прощай работа, свои же и сдадут, безработных докторов хватает. А по поводу критики местной медицины, так это уровень СНГ переферия 1 в 1. В Бараоне я видел пару очень отличных госпиталей. Но я не настолько неадекватен что бы бросать все и ехать за 100 км за 2мя уколами

Заблокирован

Цитата Сообщение от Lasterrenashomes Посмотреть сообщение
    тут одну бабу беременную фолиевой кислотой поддельной кормили, и в результате выкидыш был, в хоспитене все об этом знают, включаю доктора Абрео, который этот рецепт выписал и к своей женушке в фармасию отправил, суровая правда жизни мля.....

Форумчанин

тут одну бабу беременную фолиевой кислотой поддельной кормили, и в результате выкидыш был, в хоспитене все об этом знают, включаю доктора Абрео, который этот рецепт выписал и к своей женушке в фармасию отправил, суровая правда жизни мля.....
    Если честно вот не верю, Доминиканские медики достаточно квалифицированные, я встречал много доминиканцев в той же Испании, США и Германии, Голандии. У меня девушка учится в медицинском в СД, половина профессоров из Испании. Пару раз ездил в клинику с ребенком, у многих дипломы и награды из Испании.
    Тут могут не сделать супер сложную операцию или ошибиться со сложными случаями болезней и патологий.
    И причем тут фармасия, доктор же лечение правильно назначил, по поводу поддельних лекарств тоже как то не верю, виагра и прочие это да, подделывают везде. А фолиевую кислоту копеечную бадяжить это в убыток таким лохотронщикам. Это все равно что подделывать купюры в 10 пессо, бумага дороже выйдет.
    Как узнали что фолиевая кислота поддельная была?

Заблокирован

Если честно вот не верю, Доминиканские медики достаточно квалифицированные, я встречал много доминиканцев в той же Испании, США и Германии, Голандии. У меня девушка учится в медицинском в СД, половина профессоров из Испании.
    Ну вот хоть свою доминиканскую бестолочь стали своей девушкой называть, а то бестолочь, макина, обезьяна, наложница...)

Форумчанин

Цитата Сообщение от cienpies Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть свою доминиканскую бестолочь стали своей девушкой называть, а то бестолочь, макина, обезьяна, наложница...)
    Исправляется по тихоньку, заслуживает )

Заблокирован

Если честно вот не верю, Доминиканские медики достаточно квалифицированные, я встречал много доминиканцев в той же Испании, США и Германии, Голандии. У меня девушка учится в медицинском в СД, половина профессоров из Испании. Пару раз ездил в клинику с ребенком, у многих дипломы и награды из Испании.
    Тут могут не сделать супер сложную операцию или ошибиться со сложными случаями болезней и патологий.
    И причем тут фармасия, доктор же лечение правильно назначил, по поводу поддельних лекарств тоже как то не верю, виагра и прочие это да, подделывают везде. А фолиевую кислоту копеечную бадяжить это в убыток таким лохотронщикам. Это все равно что подделывать купюры в 10 пессо, бумага дороже выйдет.
    Как узнали что фолиевая кислота поддельная была?
    срать на твое верю не верю, факты дело упрямое, экспертизу делали, не ты тут один такой умный приехал.

Почетный Гражданин Форума Аватар для loscretinos

Если честно вот не верю, Доминиканские медики достаточно квалифицированные, я встречал много доминиканцев в той же Испании, США и Германии, Голандии.
    Жжоте Паша просто не по-детски! -))))))))))))
    Аффтар, пеши исчо!!

Доминиканские медики квалифицированные лишь те, кто учились за пределами Доминиканы, в штатах или крупных городах ЛА. Такие работают как раз перечисленных мною выше клиниках. В сельскую клинику такой врач никогда не пойдет работать. А потому там работают человекоподобные обезьяны в белых халатах...
    Все люди разные, один я - одинаковый...

Форумчанин

Цитата Сообщение от loscretinos Посмотреть сообщение
    Жжоте Паша просто не по-детски! -))))))))))))
    Аффтар, пеши исчо!!

Доминиканские медики квалифицированные лишь те, кто учились за пределами Доминиканы, в штатах или крупных городах ЛА. Такие работают как раз перечисленных мною выше клиниках. В сельскую клинику такой врач никогда не пойдет работать. А потому там работают человекоподобные обезьяны в белых халатах...
    Вы сами думаете что пишете?
    Сколько нужно врачей в престижных мед учреждениях? Они каждый год увольняются? Что остается делать остальным? Человеко подобные обезьяны вылетают на второй год. Тут нету супер хирургов и неврологов, тут работают обычные рядовые инфекционисты и санитары, способные решить 80% проблем населения, и остальное отправить в рай центр + ВЫ ОЧЕНЬ забываете за БЭКИ, то бишь оплата обучения государством, куда пошлют там и будет работать если не ошибаюсь лет 10

Форумчанин

срать на твое верю не верю, факты дело упрямое, экспертизу делали, не ты тут один такой умный приехал.
    Да какайте куда хотите, если проблема была не в докторе это раз, а что бы не так обидно было за выкидышь можно и не такое сочинить. Еще раз говорю, копеечные лекарства проще не делать чем делать

Почетный Гражданин Форума

Да какайте куда хотите, если проблема была не в докторе это раз, а что бы не так обидно было за выкидышь можно и не такое сочинить. Еще раз говорю, копеечные лекарства проще не делать чем делать
    по лекарствам все от оборота зависит подделывают и копеечные, это я как "доктор" говорю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя