Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужен хороший врач по токсоплазмозу

Share
    Почетный Гражданин Форума Аватар для Валентина

По умолчанию Нужен хороший врач по токсоплазмозу

Дорогие форумчане, может кто-то из вас сталкивался с такой неприятностью как токсоплазмоз, и может порекомендовать хорошего врача, тут или в любой точке мира, не важно. Главное чтобы это был провереный врач, который в теме и помог реально людям с этим справиться. Большое спасибо! Всем новогоднего настроения, с наступающими праздниками!
    Мой сайт (в стадии разработки) http://laterrena.do/

Почетный Гражданин Форума

Вот , кстати, к дискуссии о преимуществах жизни в тропическом вечножарком раю...

"Распространенность токсоплазмоза в мире невероятно высока, в основном за счет стран Африки, а также Латинской и Южной Америки, в которых инфицированность населения доходит до 90%."

Почетный Гражданин Форума Аватар для Ein Sof

Лечится в домашних условиях, в тропических странах очень многие им болеют, в некоторых странах больше половины. Если не острая форма, то купите Сульфадиазин
    Be yourself!!!

Почетный Гражданин Форума

Цитата Сообщение от pozd75 Посмотреть сообщение
    Вот , кстати, к дискуссии о преимуществах жизни в тропическом вечножарком раю...

"Распространенность токсоплазмоза в мире невероятно высока, в основном за счет стран Африки, а также Латинской и Южной Америки, в которых инфицированность населения доходит до 90%."
    думаю тут первопричина не жара, а несоблюдение элементарных норм гигиены. эта же причина холеры

Почетный Гражданин Форума Аватар для Валентина

Цитата Сообщение от qazak Посмотреть сообщение
    думаю тут первопричина не жара, а несоблюдение элементарных норм гигиены. эта же причина холеры
    Ребята, кому интересно, почитайте что это за паразит и как им можно заразиться. Если у вас есть дети, и они хоть раз в жизни погладили уличную кошку и тут же под вашим пристальным наблюдением не обработали руки и всё чем касались- есть риск заражения.
    Если есть ответы по теме, буду рада... а бла-бла-бла.. лучше оставьте, всем здоровья!
    Мой сайт (в стадии разработки) http://laterrena.do/