Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20
Like Tree1Likes

Тема: Фэйсбук и В Контакте.

Share
    ГИД ПО ДОМИНИКАНЕ И ГАИТИ Последние достижения:
    ВетеранМега-Тэггер50000 Experience PointsФоторепортерЛояльность

По телефону, данному выше, не звонил. Пошёл по простому пути, съездил с компом в русский магазин. Ранее читал не очень хороший отзыв о нём. Я конечно не аналитик работы спецов, но то что он делал, мне понравилось. Всё почистил лишнее. Комп заработал, как и ранее. Видно, что чел понимает. 20 мин работы и 300 песо.....
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ по Доминикане и Республике Гаити.
    Мой канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/volkodinotka/featured
    Сайт: Dominicana-Trofi.ru/
    Почта: nsk.dr.2@mаil.ru
    Ватсап: +1 829 850 08 99.

Почетный Гражданин Форума Последние достижения:
    Мега-ТэггерБлоггер3 ДругаВетеран50000 Experience Points
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от volkodinotka Посмотреть сообщение
    По телефону, данному выше, не звонил. Пошёл по простому пути, съездил с компом в русский магазин. Ранее читал не очень хороший отзыв о нём. Я конечно не аналитик работы спецов, но то что он делал, мне понравилось. Всё почистил лишнее. Комп заработал, как и ранее. Видно, что чел понимает. 20 мин работы и 300 песо.....
    Я же говорил)) К сожалению, в борьбе с компьютером, лучше его сразу куда-то нести. Экономишь нервы, время и иной раз предотвращаешь убытки по простою бизнеса.
    Veritas odium parit.

3 ДругаМега-Тэггер50000 Experience PointsБлоггерВетеран
    Записей в дневнике
    3

Плохо или почти никак не грузится фейсбук из Доминиканы, хотя любые другие страницы открываются на раз, в т.ч. вконтакте тоже, после подтверждения пароля. А ФБ ни в какую не открывается как нужно, грузится долго и безуспешно, несмотря на подтверждение пароля и проч. Куки и браузер почистила, Касперский про вирусы сообщил - нету. Вчера думала, что так себе, бывает, но уже второй день то же самое... Шо делать?
    **********************************************************************************************************
    Такое особое сожаление, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, ...а он слишком глуп, чтобы это понять.

Город герой Москва Последние достижения:
    Мега-ТэггерБлоггер50000 Experience Points3 ДругаВетеран
    Награды:
    Форумный ТусовщикАвторитет

Записей в дневнике
    15

Молли, было много жалоб за последние пару дней на работу интернета, как кларо так и оранже.поставьте себе какую нибудь версию сиси клинера, чтобы постоянно мусор подчищать, а если диск переполнен, то нужно удалять старые резервные точки и папку темп..
    Подробности вам местные компьюторщики пояснят.
    Molly likes this.

3 ДругаМега-Тэггер50000 Experience PointsБлоггерВетеран
    Записей в дневнике
    3

Читуля, спасибо за помощь. Я около Саманы, может проблема с интернетом касается только Баваро...
    После того, как я согласилась зайти с Google.Rep.Dominicana (а до этого не хотела), консолидировала также мой мобильный профиль на заход из Доминиканы, нашла какую-то комбинацию на версии ВЭБ чтобы тыкнуть после логина, стало нормально показывать и быстро загружаться, я уже в ФБ. Проблема была в том, что я зашла с необычной для моего профиля страны, в Доминикане была последний раз 4,5 года назад, ФБ наверное это забыл или ваще знать не хотел
    **********************************************************************************************************
    Такое особое сожаление, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, ...а он слишком глуп, чтобы это понять.

Ваши права