Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Фэйсбук и В Контакте.

Share
    ГИД ПО ДОМИНИКАНЕ И ГАИТИ Аватар для volkodinotka

По телефону, данному выше, не звонил. Пошёл по простому пути, съездил с компом в русский магазин. Ранее читал не очень хороший отзыв о нём. Я конечно не аналитик работы спецов, но то что он делал, мне понравилось. Всё почистил лишнее. Комп заработал, как и ранее. Видно, что чел понимает. 20 мин работы и 300 песо.....
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ по Доминикане и Республике Гаити.
    Мой канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/volkodinotka/featured
    Сайт: Dominicana-Trofi.ru/
    Почта: nsk.dr.2@mаil.ru
    Ватсап: +1 829 850 08 99.

Почетный Гражданин Форума Аватар для tarutin

Цитата Сообщение от volkodinotka Посмотреть сообщение
    По телефону, данному выше, не звонил. Пошёл по простому пути, съездил с компом в русский магазин. Ранее читал не очень хороший отзыв о нём. Я конечно не аналитик работы спецов, но то что он делал, мне понравилось. Всё почистил лишнее. Комп заработал, как и ранее. Видно, что чел понимает. 20 мин работы и 300 песо.....
    Я же говорил)) К сожалению, в борьбе с компьютером, лучше его сразу куда-то нести. Экономишь нервы, время и иной раз предотвращаешь убытки по простою бизнеса.
    Veritas odium parit.

Почетный Гражданин Форума Аватар для Molly

Плохо или почти никак не грузится фейсбук из Доминиканы, хотя любые другие страницы открываются на раз, в т.ч. вконтакте тоже, после подтверждения пароля. А ФБ ни в какую не открывается как нужно, грузится долго и безуспешно, несмотря на подтверждение пароля и проч. Куки и браузер почистила, Касперский про вирусы сообщил - нету. Вчера думала, что так себе, бывает, но уже второй день то же самое... Шо делать?
    **********************************************************************************************************
    Такое особое сожаление, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, ...а он слишком глуп, чтобы это понять.

Город герой Москва

Молли, было много жалоб за последние пару дней на работу интернета, как кларо так и оранже.поставьте себе какую нибудь версию сиси клинера, чтобы постоянно мусор подчищать, а если диск переполнен, то нужно удалять старые резервные точки и папку темп..
    Подробности вам местные компьюторщики пояснят.

Почетный Гражданин Форума Аватар для Molly

Читуля, спасибо за помощь. Я около Саманы, может проблема с интернетом касается только Баваро...
    После того, как я согласилась зайти с Google.Rep.Dominicana (а до этого не хотела), консолидировала также мой мобильный профиль на заход из Доминиканы, нашла какую-то комбинацию на версии ВЭБ чтобы тыкнуть после логина, стало нормально показывать и быстро загружаться, я уже в ФБ. Проблема была в том, что я зашла с необычной для моего профиля страны, в Доминикане была последний раз 4,5 года назад, ФБ наверное это забыл или ваще знать не хотел
    **********************************************************************************************************
    Такое особое сожаление, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, ...а он слишком глуп, чтобы это понять.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права