Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19
Like Tree1Likes

Тема: Жизнь и бизнес в Доминикане: под ключ.

Share
    ГИД ПО ДОМИНИКАНЕ И ГАИТИ Последние достижения:
    ВетеранМега-Тэггер50000 Experience PointsФоторепортерЛояльность

По умолчанию Жизнь и бизнес в Доминикане: под ключ.

Всё. Пора. Кардинально менять свою жизнь, как я это сделал 6 лет назад, переехав в ДР. Засиделся.
    В связи с этим продаю всё: машину, мотоцикл, сайт. Уступаю своё жильё.
    То есть, свежеприехавший человек по приезду в Доминикану, за один день получает всё:
    - идеальное жильё по соотношению цена - качество. Да и вообще жильё идеально. Без поисков. Без попыток найти идеальное жильё, которые могут растянуться на годы, как это было у меня. Я за 6 лет сменил 4 квартиры, прежде чем нашёл идеальное....
    - экономичную большую машину ( внедорожник ) в идеальном состоянии. Доделывать косячки ( как это обычно бывает у купленной машины ) не надо - их нет. Садись и едь.
    - суперэкономичный моцик. Полный бак - 100 песо. И на неделю. Для хозяйственных разъездов по Баваро.
    - сайт. Готовый бизнес.

ИТАК:

1. ЖИЛЬЁ. Идеальное жильё с наличием ВСЕХ наиважнейших в Доминикане факторов.
    - комаров нет. Совсем. Можно просидеть на балконе весь вечер и Вас никто не укусит.
    - хорошая продуваемость.
    - ТИШИНА. И днём, и ночью. Ни тарахтящих моциков, ни орущих всю ночь петухов. Это Вы по достоинству сможете оценить, только прожив пару лет в ДР.
    - на окнах есть противомоскитные сетки. От случайно залетевших комаров.
    - НА ВСЕХ окнах решётки. Даже на балконе и в туалете. Полная безопасность. Можно дома оставлять любые суммы и быть за них спокойным. Очень важная проблема для свежеприехавших. Вспомню себя в первой квартире, когда я не знал, куда получше спрятать деньги, постоянно их перепрятывал, боялся выйти надолго из квартиры ( небезосновательно). Банковских ячеек здесь нет.
    - Бассейн.
    - две спальни с 2 кроватями, зал, 2 балкона. Стиралка в квартире.
    - телевизор подключен. 600 песо в месяц. 120 каналов.
    - цена 400 долл. 1 депозит.
    - хозяин: порядочный доминиканец. Адвокат. Живёт здесь же. Полнейшая безопасность.

2. МАШИНА. Всё о ней написано на моём сайте.
    Помощь в покупке машины
    И здесь так же дал объяву о продаже, но там так же ссылка на мой сайт.
    Продам Nissan Pachfinder. 2006. LE.

3. МОТОЦИКЛ. Nipponia - 90. Брал новым в Игуэе за 1000 долл. Пробег 10 000 км. Ни разу не падал. Царапин и косяков нет. Масло - только синтетика Мотуль. Обкатывал на 40 км в час. Замучился ездить 1500 км обкатки. Зато сейчас знаю, что прослужит верой и правдой много лет. Спереди - удобная корзинка под продукты. Расход - 100 песо ( полный бак ) примерно на 100 км ( на неделю ). Продаю за 600 долл. - на отдачу.
    Кто покупал здесь моцики новыми, знает, что ездить в место покупки на нём придётся несколько раз. Сначала за пластиковым номером, потом за основным железным, получение матрикулы и номера. И растягивается это всё на полгода, в течении которого Вы моцик продать не сможете. Сейчас, пожалуйста. Моцик на номере, полчаса -оформление.
    Изображения Изображения
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ по Доминикане и Республике Гаити.
    Мой канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/volkodinotka/featured
    Сайт: Dominicana-Trofi.ru/
    Почта: nsk.dr.2@mаil.ru
    Ватсап: +1 829 850 08 99.

4. САЙТ. Продаю. Не продам здесь, оставлю себе в качестве раскрутки новой деятельности.
    Про насыщенность сайта говорить излишне. На нём есть всё, что существует в Доминикане.
    Если Вы в поисковике Гугл или Яндекс наберёте слова "Индивидуальные экскурсии по Доминикане" - он первый и там, и там.
    Если Вы наберёте предложение "Рыбалка в Доминикане": на Гугле он первый, на Яндексе - на первой странице.
    Если Вы наберёте "Русский гид в Доминикане": на Гугле он первый. На Яндексе первый или второй.
    То есть, на основные запросы везде он первый. За всю историю моего сайта за рекламу я не заплатил НИ КОПЕЙКИ, и не плачу сейчас. Он сам пробился на первую строчку и там и держится уже последние года 3 - 4.
    То есть, он первый в поисковиках и платить за это не надо. Думаю, за счёт своего содержания и просмотров.
    Насчёт прибыльности. Если Вы не будете зависеть от заработка в ДР, а какая то денежка капать будет с России, хотя бы 400 долл на оплату квартиры, сайт Вас с лёгкостью прокормит. Я же живу на нём 6 лет, а прибыли извне у меня нет.
    В цену сайта входит показ всех мест, которые есть на сайте. Это примерно 35 мест, про местонахождение которых никто не знает. Так же отдам все контакты моих лодочников, хозяев лошадей, ранчо. Которые по звонку всё готовят.
    Цена: кто больше даст. За копейки ( несколько тыс долл) я его продавать не буду. Эту сумму можно заработать за месяц. Я в течении 6 лет искал места в Доминикане, потратил кучу денег и времени. Вам всё это я покажу за неделю, или покажу на карте местонахождение и точный маршрут.

То есть Вы приезжаете на всё готовое, получаете всё за день. Живёте и радуетесь.

ПС. Сайт первым отдельно я продавать не буду. Сначала машина, потом сайт и моцик. Или всё вместе сразу.

5. Хлам. Всякие столы для экскурсий и тд и тп - отдаю бесплатно.
    Так же за дёшево отдаю три ружья для ПО, 4 гидрокостюма, гарпуны, всю снарягу, груза.

Здесь писать и отвечать не надо. Заинтересованные лица - в Ватсап.
    Так же лузерам разводить тут дискуссии о моей квартире, моцике и сайте не надо. Ну пожалуйста.....

Если Вы свежеприехавший чел: встречу Вас в порту, поселитесь у меня во второй комнате, всё спокойно оформим, поездим по стране, всё покажу, а потом я уеду. Вы останетесь. но прежде отвезёте меня в порт.....

Почетный Гражданин Форума Последние достижения:
    Мега-Тэггер50000 Experience PointsВетеран3 Друга

Машину думаю зря продаешь. Все равно через три года вернешься. Почти все возвращаются. Вот и Андрей Петрович недавно в Сосуа объявлялся. Хотя и в напряге с органами. И для коротких приездов тоже. У ребят оставить - есть не просит. Пасфайндер - он почти вечный. Для использования на короткие приезды - лет тридцать еще прослужит. Какие наши годы!

Гражданин Форума Последние достижения:
    Мега-ТэггерВетеран5000 Experience Points

Ого, неожиданно. Жаль, адекватов в ДР убавится. Все мы со своими тараканами, но ... см. предыдущее предложение.
    Куда мысли ведут, если не секрет, конечно?

8. Пользователь сказал cпасибо:

volkodinotka (14.03.2016)

3 ДругаМега-Тэггер50000 Experience PointsБлоггерВетеран
    Записей в дневнике
    3

Волк, если уж Доминикану покинете, то хоть с форума не уходите, с вашим опытом вы здесь незаменимый человек (что бы там не говорили пословицы), и таки да, вы один из немногих адекватных в Доминикане и на форуме. Пусть вам с новым местом повезёт, а остальное вы сами на 100% сделаете, я уверенна. Удачи с продажей, желаю порядочных покупателей.
    **********************************************************************************************************
    Такое особое сожаление, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, ...а он слишком глуп, чтобы это понять.

10. Пользователь сказал cпасибо:

volkodinotka (21.03.2016)

Спасибо на добром слове. Даже не думал, что здесь столько доброжелателей будет...в хорошем смысле.....
    В личку приходят сообщения, спрашивают, куда я дальше и что делать собираюсь. Отвечу тут, дабы не было ещё вопросов.
    Ещё очень рано говорить об этом, так как ничего ещё не продано, и продастся ли вообще - неизвестно. Хотя тут на форуме регулярно всплывают искатели работы. Но видимо "искатели " такие, что бы сидеть у компа, и только дверь открывать на стук, что бы забрать деньги, принесённые на блюдечке. Видимо, такую работу ищут. Хотя тут уже всё на блюдечке и преподнесено. На всё готовое.....Или вероятно, люди хотят развить тут супербизнес, как привыкли на Родине а тут экскурсии какие то...
    Чем я буду заниматься и где жить.? С этим я ещё сам конкретно не определился. Определяться на месте буду. Так совпало, что двое моих друзей тоже кардинально меняют жизнь и зовут меня с собой. Семья же хочет, что бы я был поближе...
    Одно скажу, жизнь будет поменяна настолько кардинально, что даже самому страшно, смогу ли я так жить. К примеру, жить в Доминикану я приехал очень легко, не напрягаясь, без единого слова по испански, никогда здесь до этого не был, и знакомых тоже не было...в никуда....легко...
    Конечно, чем я буду заниматься, я уже знаю...где?...не знаю...Придёт время, озвучу.Сейчас рано..да просто, что б не сглазить

Большая просьба, не писать больше ничего тут. Любой пост, даже добрый, рискует сорваться в полемику. А тема создана только для того, для чего и создана, и нежелательно её засорять.
    Если кому то интересно пообсуждать мой дальнейший жизненный путь, создайте тему. Но, думаю, этого не будет, в принципе я ответил.....

Прохожий Последние достижения:
    100 Experience Points

Мне кажется ,что это кризис возраста....
    хочется всё изменить или сломать, или чтото новое ...
    это всё нормально, просто переоценка всего. Я за!, когда это начинается, то хочется новое и силы удваюваются!!!!

Гражданин Форума Последние достижения:
    Ветеран50000 Experience PointsБлоггер

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от vitaliy212 Посмотреть сообщение
    и силы удваюваются!!!!
    Правильнее сказать - удваяюца.

Цитата Сообщение от volkodinotka Посмотреть сообщение
    Большая просьба, не писать больше ничего тут.
    Если кому то интересно пообсуждать мой дальнейший жизненный путь, создайте тему
    Ведь просил же....
    НЕНАДОНИЧЕГОТУТПИСАТЬ

50000 Experience PointsВаша первая ГруппаМега-ТэггерФоторепортер3 Друга

Еще раз тебе говорю. Извини за оффтоп. Потом спасибо скажешь. Куба. 88 год в рашке. Там сейчас начнется раздача. Или убьют или миллион долларов. Язык есть, русские в почете, визы не нужны. Делай что хочешь. 100 дол бюджет. Не тупи.
    "Смысл жизни не в ответе, а в исчезновении вопроса. Любой ответ будет меньше, чем жизнь. Так как можно свести жизнь к смыслу?
    Каждый из нас приходит в мир и выдумывает свою систему координат, ставит точку и оценивает происходящее относительно этого. Но это иллюзия! Потому как никто не знает где начало отсчета." Б.Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=YKjfOwZ2wzE

50000 Experience PointsВаша первая ГруппаМега-ТэггерФоторепортер3 Друга

В рашке путь один. Отрастить бороду, ковыряться в гавне остаток жизни. Лучше погибнуть в борьбе за лям! Но погибая, видеть солнце море формы, а не рожи рязанские.
    Hidalgo likes this.
    "Смысл жизни не в ответе, а в исчезновении вопроса. Любой ответ будет меньше, чем жизнь. Так как можно свести жизнь к смыслу?
    Каждый из нас приходит в мир и выдумывает свою систему координат, ставит точку и оценивает происходящее относительно этого. Но это иллюзия! Потому как никто не знает где начало отсчета." Б.Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=YKjfOwZ2wzE

Цитата Сообщение от Motopirat Посмотреть сообщение
    Куба. 88 год в рашке. Там сейчас начнется раздача. Или убьют или миллион долларов. Язык есть, русские в почете, визы не нужны. 100 дол бюджет.
    Ну давайте побалакаем о Кубе......
    О Кубе.