Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как получить кредитную карту в Эквадоре

Share
    Форумчанин Последние достижения:
    Мега-Тэггер1000 Experience Points3 Месяца со дня регистрации

По умолчанию Как получить кредитную карту в Эквадоре

Очень-очень непросто.
    Кредитная карта это очень хорошо: можно делать покупки в интернет, оплачивать билеты, заказывать отели по божеским ценам и много еще чего разного.
    Лично мне кредитка понадобились, чтобы оформить план postpago на сотовую связь и купить телефончик подешевле, как никак, а меньше чем за половину нормальной стоимости. Без контракта мой любимый Samsung SIII стоит 1100$, а с планом обходится "всего" за 500$ (вот такие у нас тут цены)

В общем пошла я в банк, где у меня деньги лежат, и говорю, что хочу кредитную карту, да не простую, а золотую , чтобы уж совсем не быть лохушкой. А мне на это: покажите официальный доход минимум на 1600$ в месяц, собственности всякой (машины, квартиры) на 15000$, рабочий контракт, минимум год работы на последнем рабочем месте, наличие текущего счета и ... другой кредитной карты давностью больше года , домашний телефон, седулу, паспорт с визой и еще чего то, все не помню. Причем, если хочу cupo (лимит) больше 3000$, то наличие собственной квартиры является обязательным В общем жопа.

А чё делать, если половины из списка нет? Откуда у бедной симпатичной девушки своя квартира? Тогда покупай полис и оформляй его как гарантию по кредитной карте.
    Так я и сделала, купила полис на год под целых 6%!!! Разбогатею... И мне апробировали классную золотую visa всего за одну неделю. Лимит в размере 100% от суммы полиса, ура! А карта где? Ждите, скоро будет .... И так две недели.

Наконец прямо домой принесли карточку, желтенькая такая, симпатичненькая. Я сразу в магазин, телефон покупать. А карта не работает Я в банк, что за карту подсунули? А они говорят, что еще не активирована, ждите три рабочих дня В общем прошло три дня, пять, десять, а карта как не работала, так и не работает Я опять в банк, говорят еще подождите, потом еще...

Как то очередной раз любовалась своей нерабочей карточкой и обнаружила на ее заднице целую кучу телефонов. В общем давай по ним звонить. С тридцать-третьего раза дозвонилась до человека, все ей сказала и звонок сбросился.... Опять дозвонилась, высказала все, что о них думала и узнала "приятную" новость. Оказывается никто и не собирался мою золотую карточку активировать, так как им не понравилась моя роспись, которой я расписалась при получении карты !!! Она вишь ли одной закорючкой не совпала с образцом в банке ! И чё делать? А идите ка вы опять в банк на стойку сервиса, делайте там заявление о том, что подпись ваша, и ждите еще 24 часа. Рабочих!!!!!!! Это же три дня! А еще праздники, выходные!

В общем жду.

Город герой Москва Последние достижения:
    Мега-ТэггерБлоггер50000 Experience Points3 ДругаВетеран
    Награды:
    Форумный ТусовщикАвторитет

Записей в дневнике
    15

Да уж бюрократия она и в Африке бюрократия.
    В популяре в Доминикане мне дали золотую кредитку всего за неделю после написания заявления, активировали вместе с девушкой оператором с телефона в офисе на стене, через 15 минут уже можно было пользоваться !
    Правда лимит небольшой 50 000 песо, но через 3 месяца можно поднять, в зависимости от истории расходов, если например докладываешь пару раз в месяц могут поднять до 120-150 тысяч

Вот бы и нам бы так, по телефону активировать. А то все, ждите 24 часа, 48 часов, 72 часа и не календарных, а рабочих!!!

Мега-Тэггер3 Месяца со дня регистрации500 Experience Points

Цитата Сообщение от читуля Посмотреть сообщение
    Да уж бюрократия она и в Африке бюрократия.
    В популяре в Доминикане мне дали золотую кредитку всего за неделю после написания заявления, активировали вместе с девушкой оператором с телефона в офисе на стене, через 15 минут уже можно было пользоваться !
    Правда лимит небольшой 50 000 песо, но через 3 месяца можно поднять, в зависимости от истории расходов, если например докладываешь пару раз в месяц могут поднять до 120-150 тысяч
    А подскажите,пор фавор,какие условия получения?какие документы требовали?

Почетный Гражданин Форума Последние достижения:
    Мега-Тэггер25000 Experience Points1 Год со дня регистрации

В Доминикане не надо покупать никакой полис если Вам просто так ее не дадут, положите денег на сертификат в банк и на 70-75% от его суммы откроют кредит, оформляется все быстро.

Может я и блондинка, но полис и сертификат это одно и тоже - срочный вклад, то есть вклад на определенный срок. Или я неправа?

Цитата Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
    В Доминикане не надо покупать никакой полис если Вам просто так ее не дадут, положите денег на сертификат в банк и на 70-75% от его суммы откроют кредит, оформляется все быстро.
    Т.е. с паспортом (РФ) и денежкой(например, парой тройкой тыщ $)приходишь в банк и все? А какой-то конкретный не посоветуете?
    А карта будет стандартная?эмбоссированная VISA или MASTERCARD?

Гражданин Майк Последние достижения:
    Мега-ТэггерВаша первая Группа25000 Experience PointsБлоггерФотолюбитель
    Записей в дневнике
    7

Мне в Популяр сами предложили золотую карту. Ни каких доков не приносил заполнил заявку дал копию паспорта через неделю получил. Решение о выдаче золота принимает директор офиса где вы открывали счёт. А вот платину и самую крутую чёрную кредитку уже должен проверить и заверить директор Популяр в С.Д.

Движения по счёту в течении полугода чтобы получить карту.
    Золото од 1000$ Лимит Кредита 50 000 - 59 000 песо
    Платина од 3000$ Л.К. 150 000 - 250 000 песо
    Чёрная од 15 000$ Л.К. 500 000 - 1 000 000 песо

Процент от снятия налички 6%.

Для тех кому не дают платину а золото не хватает, делают золото "добле сальдо" как само название говорит Двойной баланс.

Как то так вкратце
    Аренда и продажа недвижимости Баваро - Пунта Кана.

Е-маил: miminternational@ymail.com
    Тел. +1 829 556 56 26 (от 9:00 до 17:00)

Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Мне в Популяр сами предложили золотую карту. Ни каких доков не приносил заполнил заявку дал копию паспорта через неделю получил. Решение о выдаче золота принимает директор офиса где вы открывали счёт. А вот платину и самую крутую чёрную кредитку уже должен проверить и заверить директор Популяр в С.Д.

Движения по счёту в течении полугода чтобы получить карту.
    Золото од 1000$ Лимит Кредита 50 000 - 59 000 песо
    Платина од 3000$ Л.К. 150 000 - 250 000 песо
    Чёрная од 15 000$ Л.К. 500 000 - 1 000 000 песо

Процент от снятия налички 6%.

Для тех кому не дают платину а золото не хватает, делают золото "добле сальдо" как само название говорит Двойной баланс.

Как то так вкратце
    Mike, а не могли чуток подробнее)))
    Т.е. имея на руках паспорт РФ и N-ю сумму денег приходишь в банк и ........дальше?))
    (на форуме был пост про то, что можно в банке купить сертификат какой-то и на основании него(сумма сертификата как залог)выдают карту...так ли это?и именная ли карта?)

Адекватный, при условии что Вы положите деньги в банк на сертификат под гарантию, кредитку дадут, сначала нужно открыть счет.

По поводу золотых, бриллиантовых и фиолетово-космических карт это все дешевые понты, важно сколько человек в сосотоянии оплачивать и какой там лимит, главное чтобы она действовала, а там пусть хоть деревянная.

Модератор Последние достижения:
    ВетеранМега-Тэггер50000 Experience Points

По поводу золотых, бриллиантовых и фиолетово-космических карт это все дешевые понты, важно сколько человек в сосотоянии оплачивать и какой там лимит, главное чтобы она действовала, а там пусть хоть деревянная.
    Хорошее авто, приличный дом, питание в ресторанах, марочные шмотки, дорогие отели и пр., тоже дешевые понты, которые обходятся дорого.

Модератор Последние достижения:
    ВетеранМега-Тэггер50000 Experience Points

По поводу золотых, бриллиантовых и фиолетово-космических карт это все дешевые понты
    А у Вас есть хотя бы одна "черная" карта?

Адекватный, при условии что Вы положите деньги в банк на сертификат под гарантию, кредитку дадут, сначала нужно открыть счет.

Alesha, да "разноцветные" карты не особо интересуют......)))))
    По обычной кредитке: т.е. сначала открыть счет...,а для этого (судя по постам) кроме паспорта и самих денег для открытия счета еще и поручители вроде нужны???

Уважаемая Пророк.

В отличии от Вас нет, так как не нужна и не думал об этом никогда, довольствуюсь золотой американского Citibank и обычной Альфабанк, главное что денег всегда хватает и оплачивать счета голова не болит, а цвета и понты оставим юным любителям понтов.

По поводу черной карты думаю, что если и иметь ее, то с лимитом тысяч от 500 евро минимум, тогда есть в ней хоть какой то толк, а так все это просто стикеры, как подобная негрита Популара с ее максимальным лимитом в миллион песос (25,000 ДОЛЛ). Люди, имеющие нормальные черные карты достойных швейцарских банков не кричат об этом в открытую на форумах, у них другие интересы. Знаю нескольких с подобными черными, один такой фанат карточек Олег Тиньков, вот с кем бы Вам померяться наличием кредиток в кармане.